• 11 октября 2014, суббота
  • Москва, Место проведения: летний экологический домик на Воробьевых горах (деревянный домик перед входом в природный заказник со стороны улицы Косыгина, 10). Если вы идете от метро "Воробьевы горы", то вам нужно подняться по тропинке, ведущей к улице Косыгина.

Эко-квест ГлобалЛаб на Воробьевых горах!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3456 дней назад
11 октября 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Место проведения: летний экологический домик на Воробьевых горах (деревянный домик перед входом в природный заказник со стороны улицы Косыгина, 10). Если вы идете от метро "Воробьевы горы", то вам нужно подняться по тропинке, ведущей к улице Косыгина.

Экологический квест от детского исследовательского проекта ГлобалЛаб — это отличная возможность познакомиться с экзотическими животными, узнать об их естественной среде обитания и провести увлекательное научное исследование прямо на свежем воздухе. Летний эко-домик на Воробьевых горах ждет гостей — школьников, дошкольников и их родителей!

Детский исследовательский проект ГлобалЛаб приглашают вас принять участие в увлекательном экологическом квесте "Таинственный гость"! Теплым вечером в Летнем эко-домике на Воробьевых горах появился Таинственный гость… 

Этот зверек совсем не опасный, он милый и забавный. Вот только вопрос: а сможет ли он остаться жить с нами в Москве или, погостив пару дней, уедет к себе на родину, потому что привык к полярным льдам или влажным джунглям? Давайте выясним это вместе! 

ВНИМАНИЕ! 11 октября гостей Эко-домика ждет увлекательный экологический маршрут по Воробьевым горам - вместе с ведущим тьютором ГлобалЛаб вы совершите часовую прогулку и узнаете, какие животные обитают в парке, чем они питаются и где прячутся от любопытных глаз. 

Эко-квесты проходят каждые две недели по субботам с 16.00 до 18.00.

Место проведения: летний экологический домик на Воробьевых горах (деревянный домик перед входом в природный заказник со стороны улицы Косыгина, 10).

Если вы идете от метро "Воробьевы горы", то вам нужно подняться по тропинке, ведущей к улице Косыгина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше